Архив за день: Апрель 10, 2018

Выпущенному из СИЗО капитану «Норда» надели электронный браслет

Капитану крымского рыболовецкого судна «Норд» Владимиру Горбенко после освобождения под залог из следственного изолятора в Херсоне надели электронный браслет.

Пожарные тушат горящий ангар на северо-востоке Москвы

Пожарные тушат возгорание в ангаре на площади 150 квадратных метров на северо-востоке Москвы, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МЧС.

В Британии более 10 человек пострадали при столкновении двух автобусов

В британском городе Лутон в результате ДТП с участием двух автобусов пострадали 13 человек, передает Sky News.

В Полтавской области Украины потерпел крушение вертолет

Вертолет Ми-2 упал во вторник в Полтавской области Украины, пострадавших нет, сообщила пресс-служба Национальной полиции страны.

Авария на нефтепроводе произошла в Саратовской области

В ликвидации последствий аварии на нефтепроводе Куйбышев–Тихорецк в Балаковском районе Саратовской области участвуют 52 спасателя и 17 единиц техники МЧС.

В Пензенской области школьники отравились выхлопными газами

Шесть школьников госпитализированы с отравлением выхлопными газами в поселке Колышлей Пензенской области, сообщает официальный Telegram-канал СК РФ.

Дом участника группы Uma2rman сгорел в Подмосковье

В результате пожара, произошедшего в одном из элитных поселков Московской области, сгорел таунхаус бас-гитариста группы Uma2rman Сергея Кристовского.

Шесть человек погибли при крушении самолета в Аризоне

В американском штате Аризона рухнул легкомоторный самолет, погибли шесть человек.

На пресс-конференции Юлия Скрипаль попросит политического убежища

СМИ сообщили и том, что посольство России в Великобритании поздравило Юлию Скрипаль с выздоровлением и попросило ее подтвердить, что она действует по доброй воле.

Школьник получил ножевые ранения от одноклассника

В Следственном комитете России по региону уточнили, что 10 апреля два мальчика 2000 и 2001годов рождения в школе поссорились друг с другом и один из них перочинным ножом нанес несколько ударов обидчику в руку.