Архив за день: Апрель 6, 2018

Макгрегор вышел на свободу под залог в 50 тысяч долларов

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор освобожден из-под стражи под залог в 50 тысяч долларов.

Один человек погиб и шесть пострадали при взрыве у мечети Дамаска

«В столичном квартале Барза, вблизи мечети Аль-Ханса, в результате взрыва заминированного автомобиля погиб один и ранено шесть мирных жителей», — приводит его слова ТАСС.

Врачи заявили об улучшении состояния Сергея Скрипаля

Британский агент, экс-сотрудника ГРУ Сергей Скрипаль пришел в себя, его состояние больше не оценивается как критическое "Он хорошо реагирует на лечение, быстро выздоравливает и больше не находится в критическом состоянии", — цитирует ТАСС сообщении врачей медучреждения в британском городе Солсбери, куда Скрипаль вместе с дочерью Юлией были доставлены после отравления.

В Петербурге закрыли уголовное дело о гибели девочки в Пулково

Московский районный суд закрыл уголовное дело в отношении топ-менеджера Пулково.

МЧС назвало вероятную причину пожара в ТЦ «Персей для детей» в Москве

Вероятной причиной пожара в четырехэтажном торговом центре «Персей для детей» на востоке Москвы могла стать неисправность освещения.

В органах власти и МЧС изъяты документы по делу о пожаре в Кемерове

Следственный комитет России произвел изъятие документов по делу о крупном пожаре в торговом центре "Зимняя вишня".

Семье погибшего при пожаре в ТЦ «Персей» выплатят миллион рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому семье погибшего при пожаре в ТЦ "Персей" будет выделен один миллион рублей, следует из документа, опубликованного на сайте мэра и правительства Москвы.

В сети появилось видео с Макгрегором в наручниках

В своем аккаунте в Twitter журналист опубликовал видеозапись, на которой ирландского бойца Конора Макгрегора выводят из полицейского участка в наручниках.

В Севастополе педофила приговорили к 19 годам колонии

"Приговором суда 47-летний Евгений Янко признан виновным в серии преступлений в отношении несовершеннолетних и приговорен к 19 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы сроком на два года", — говорится в сообщении в Youtube-канале ведомства.

Мару Багдасарян снова оштрафовали за езду без водительских прав

ГИБДД оштрафовала скандально известную участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян на 15 тыс. рублей за езду на автомобиле без водительских прав.